«ДОМАШНІЙ САДОЧОК -ЗОЛОТИЙ МІСТОЧОК»

Частный детский садик в Броварах  и Н.Петровцах "Золотой мостик". Приватний дитячий садок в Броварах та Петрівцях. Альтернативное образование -проект "ДомШкола". Занятия для беременных-курс лекций, гимнастика (г.Бровары,г. Вышгород,с.Н.Петровцы). Сопровождение в родах, доула. Послеродовое восстановление. Послеродовое пеленание.  Закрывание родов. Фитнес на Лесном массиве. Грудничковое плавание, развивающие занятия для детей.

Частный детский садик в Броварах

Сьогодення пропонує нам безліч методик та варіантів розвитку наших діток. Важливо не нав'язати і, разом з тим, не залишити поза увагою якусь з них. Вирішили обрати свою стратегію розвитку, так би мовити "золоту середену" на шляху пізнання та росту, крокуючи в соціальне життя по міцному та яскравому "місточку". Так і з'явилась назва нашого садочку - "Золотий місточок". А "домашній"- тому, що по сімейному затишно.

Наша позиція - працювати на благо людям чесно, з віддачею, з радістю в душі і любов'ю в серці!

Про садочок...

Заняття...

Фахівці...

Для підтримки здоров’я наших дітей ми використовуємо...

Харчування малюків...

Ми працюємо з сім’ею на різних етапах...

 

Про садочок "Золотий місточок":

Садочок "Золотий місточок" розташований у затишному приватному будинку зі своєю закритою теріторією.

 Розпочав свою роботу з вересня 2011 року.

В садочку працює 4 групи по 15-17 дітей. (Бровари)

- Перша молодша група- від 2 до 3 років (можливий менший вік дитини (1,4 - 1,7 р., якщо вона добре адаптується).

- Друга молодша група- від 3 до 4 років.

- Середня група- від 4 до 5 років.

- Старша група- від 5 до 6 років.

- У молодшій групі  присутні 2 вихователя та няня.

- 4 власні ігрові майданчики.

- 5 спален.

- окрема кімната-столова, окремя кімната для занятть музикою, фізкультурою та танцями.

- Час роботи: 07.30. – 20.00. Влітку також працюємо. (весь рік працюемо)

- Ведемо дітей до школи.

- Є відеоспостередження

- Є мед.сестра кожного дня цілий день окремою вакансією

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Золотий місточок-2" (Н. Петрівці) відкривcя у вересні 2015 р. -  розташований у затишному приватному будинку зі своєю великою закритою теріторією. Чисте повітря- віддаленість від траси. Озоноване повітря- близькість водойома. 

- Є відеоспостередження.

-Працює 1 група (розмір кімнати 100 кв.м)  для 20 дітей віком 2-6 р., з можливістю розподілу дітей на підгрупи в окремій кімнаті для проведення занять. (2 вихователя постійно присутніх та 2-3 няні кожного дня).

-Для дітей старших за 5 років плануємо проект альтернативної освіти "ДомШкола". https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.785253228217620&type=1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Люблячі, добрі, порядні вихователі, мають педагогічну освіту та досвід роботи. Індивідуальний підхід до потреб кожної дитини.

Проводяться заняття: 

- Англійська кожного дня

- Сенсорика

- Логіка

- Розвиток мовлення

- «Природа і навколишній світ»

- «У світі звуків і букв»

- «Цікава математика»

- Аплікація

- Конструювання

- Ліплення

- Поробки своїми руками

- Ррозвиваючі ігри

- Музика

- Фізкультура

- Малювання

- Хореографія

 

Працюють фахівці:

Музика - розвиток вокально-хорових навичок під супровід піаніно; проводяться цікаві свята, ігри-драматизації за мотивами народних та сучасних казок, мовленнєві ігри для розвитку дикції, артикуляції; використання на заняттях елементів системи Еміля Даль-Кроза та Карла Орфа- музикування на таких інструментах, як: ксилофон, металофон, тамбурини, бубни, мара каси, дзвіночки тощо.

«Міні-фітнес» - цікаві рухливі ігри та фізичні вправи для формування рухових навичок, що сприяють нормальному росту та розвитку дитини. Гімнастика для формування правильної постави, профілактика сколіозів та плоскостопості.

Малювання - малята наслідують зразок творчої діяльності художника і створюють свої неповторні шедеври.

Хореографія - гармонійне поєднання світу краси руху і музики.

Англійська кожного дня - міжнародна програма розвивальних занять для дітей від народження до 7 років;
спів, гра на музичних інструментах, танці; розвиток слуху, почуття ритму, дрібної і великої моторики- все це, тільки англійською мовою.

 

- В садочку є медсестра.

- Фонова музика, ляльковий театр.

- Для батьків проводяться лекції психологів, лікарів- гомеопатів.

Для підтримки здоров’я наших дітей ми використовуємо:

- зволожувач повітря

- аромалампа

- іонізатор

- лампа кварцювання

- сольова лампа

- професійний сольовий інгалятор (небулайзер вир. Японія)

- екологічна чиста, безпечна для здоров’я людини побутова хімія (для прання, миття посуду та прибирання в домі (вир. Німеччина Sodasan, Sonet)

- пилосос нового покоління з використанням циклонічних технологій Dyson (вир. Англія)

- пісочниця накривається задля збереження чистоти піску

- ортопедичні матраци, ортопедичні подушки з лушпинням гречки (проти алергенні, відсутність шкідливих домішок, кліщів)

- постіль, рушники з бавовни

- ковдри, килими, пледи з вовни

Велику увагу приділяємо харчуванню малюків, а саме:

- 5 разове домашне сбалансоване харчування

- для приготування їжі використовується тільки артезіанська вода перевірена у сан.станціі та Інституті Єкологіі

- питна вода додатково очищається і збагачується киснем

- овочи, фрукти та ягоди перевіряються нітратомером! 

- готуємо свій домашній хліб та випічку 

 

Ми працюємо з сім’ею на різних етапах:

-курс лекцій для майбутніх батьків «Щаслива сімя»

-гімнастика для вагітних

- супровід у пологах (доула) http://www.rozmarin-club.com.ua/shkola-majbutnx-batkv-qshhasliva-smyaq/116-rasskaz-o-rodax-yana.html

- післяпологове відновлення (сповивання)

-плавання з немовлятами «На одній хвилі»

-розвиваючі заняття для малечі від 10 місяців «Забавушка»

-лекціі спеціалістів педіатра, гомеопата  для батьків

-лекціі психологів та педагогів

ФОТО САДОЧКА: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.438794502863496&type=1

https://vk.com/album-50185667_171016219

ВІДГУКИ: http://www.rozmarin-club.com.ua/gostova-kniga.html

ПРО НАС: http://www.rozmarin-club.com.ua/nash-speczalsti.html

НАША ФІЛОСОФІЯ: http://www.rozmarin-club.com.ua/nash-filosofiya.html

 НАША СТОРІНКА  НА ФБ: https://www.facebook.com/privatniyisadochokzolotiyimistochok

КОНТАКТИ:   0937042989.

Важлива інформація:

Підготовка дитини до дитячого садочка.  Автор: Ковтун О.В педіатр-гомеопат.

Відгуки тут: 

Відгуки про садочок:

*** "Дякую Тетяні Сапко, керівнику садочка Золотий містчок, та всьому колективу закладу за чудову роботу. Наші діти відвідуть цей садок, і ми дуже задоволені якістю навчання, умовами перебування наших діток, а також чуйним ставленням. Мені здається, як педагог та багатодітна мама, Тетяна змогла знайти і відібрати вихователів та педагогів ,якій дійсно щиро люблять дітей і віддані своїй роботі. Дуже підтримую ініціативи Тетяни по створенню садочка в Нових Петрівцях, а також альтернативної школи. Впевнена, що в неї та її команди все вийде на найвищому рівні!" (Ганна Усатенко).

*** "Мы посещаем "Золотой мостик" почти год. Я целиком и полностью согласна с политикой садика. Была безумно рада, когда нас взяли (перед этим я обошла все частные садики Броваров и некоторые в Киеве, в р-н Позняки и Оболонь), "Золотой мостик" оказался лучшим, по крайней мере, по-моему мнению!!! Здесь, как и в нашей семье, во всем придерживаются здоровых традиций, нас радует плотный график занятий, при этом ребенок никогда не уставал. Мы довольны воспитательным процессом, персоналом, домашней атмосферой, питанием. Особо я лично ценю качество продуктов, с которых готовится еда. Одним словом, нам очень нравится!!! (Паластрова Ольга).

*** "Две мои дочери посещали "Золотой мостик", старшая полтора года назад уже выпустилась (она, кстати, есть на фото выше), младшая сейчас ходит во вторую младшую группу. И я очень рада, что нам посчастливилось попасть в этот садик. Домашняя и очень уютная обстановка, дети совершенно не чувствуют себя в каком-то учреждении. Бывало, что я ругала дочь и говорила: "Если будешь себя плохо вести, завтра в садик не пойдешь!" И помогало:-) Очень душевный персонал, все сотрудники любят детей и очень позитивны! Масса всевозможных занятий, у детей строгое расписание и очень насыщенный и интересный день. Занятия английским, спортивные занятия, творческие занятия вне всяких похвал (это не стандартные аппликации и лепка из пластелина!!!), дети с воспитателями сами пекут печеньки, кексики, пряники, украшают их. Приезжают в садик кукольные театры, цырковые представления, планетарий. Детям в старших группах рассказывают много интересных вещей об умтройстве нашего мире, старшая дочь меня даже иногда озадачивала своими вопросами после садика:-) Отдельно стоит отметить подготовку детей к школе. Моя старшая дочь когда села за парту, с первого дня почувствовала себя как рыба в воде. Сейчас она ходит во второй класс и до сих пор лучшая ученица в школе. При этом я никогда не водила ребенка на дополнительные занятия и сама не обучала. Такого же мнения и другие родители детей выпускников 2015 года. Сейчас на зимние каникулы старшая дочь попросилась походить в садик вместе с сестрой, говорит соскучилась очень, буду помогать воспитателям. Хозяйка садика любезно согласилась. Обе вечером возвращаются из садика довольные как слоны! Не это ли лучшая оценка дошкольному учреждению?!" (Светлана 17 г.)

*** "Замечательный садик, в который мой ребенок ходит с 1,5 года вот уже почти 3 года и всегда с удовольствием! Воспитатели, няни и учителя, которые любят детей и получают от детей взаимность. Дети всегда заняты чем-то интересным и мой сын часто просит не забирать его рано, чтобы не пропустить что-то интересное. Какие поделки он приносит из сада, часто радует новыми песнями на английском языке alt:-), приносит печенье в приготовлении которого принимал участие. Прекрасно, когда появляются такие сады и у родителей есть альтернатива государственным садикам." (Елена 17 г.)

*** "Детский садик для моего нежного и доброго ребенка должен был соответствовать многим критериям и условиям, чтобы можно было со спокойной душой оставлять там дочь и не волноваться за нее, и я очень рада, что мы попали в "Золотой мостик". Это отличный детский сад, куда ребенок отправляется с улыбкой и с удовольствием проводит день. Замечательные и чуткие педагоги, своя территория для полноценных детских прогулок и своя домашняя кухня. Детки постоянно заняты, разносторонне развиваются (проходят занятия по английскому, музыка, творчество и танцы) и получают новые впечатления (в садик приезжали кукольный театр и цирк). Хотелось бы отметить, что все возникающие вопросы всегда решаются, что очень немаловажно и приятно!" (Татьяна 17 г.)

*** "Осенью этого года отдали своего ребенка в детский садик "Золотой мостик" и ни разу не пожалели о выборе! Сад отличный, условия для детей созданы комфортные, атмосфера в целом и персонал в частности - дружелюбные, отзывчивые, к каждому ребенку индивидуальный подход. В садике своя закрытая территория, где у каждой группы есть отдельная детская площадка согласно возрастным потребностям малышей каждой группы. Питание домашнее и довольно разнообразное, неоднократно попадали на ужин (так как забираем ребенка примерно в это время) и сами в этом убеждались. В саду есть медсестра, которая каждое утро встречает малышей и перед приемом ребенка осматривает его и распрашивает родителей о состоянии здоровья и возможных жалобах. Специально интересовались мерами, которые предпринимаются в саду для предотвращения распространения вирусных инфекций и других заболеваний. Два раза в день группы кварцуют, проветривают и увлажняют воздух в течение всего дня. Ковры при нас отдавали в химчистку и они отсутствовал какое-то время. В группах всегда чисто, потому как пространство хорошо продумано - прихожая где снимают верхнюю одежду и обувь отдельно, а шкафчики с детскими вещичками (носочки, трусики, сменная одежда) отдельно. В группах по 15 детей, на мой взгляд, это оптимальное количество, за которыми всегда успевают хорошо присматривать воспитатели и няни. Часто бывает, что в погоне за деньгами частные сады берут детей сверх заявленного количества и на качестве услуг это конечно отражается. Здесь такого нет. Наш ребенок всегда когда бы мы не пришли досмотрен, чистый, умытый, переодетый если испачкался, а главное ДОВОЛЬНЫЙ! В садик идет с удовольствием, вечером трудно забрать! В саду есть творческие занятия, дома множество поделок, рисунков, апликаций. Есть занятия английским и весьма результативно - дома слышим слова и фразы (кроме садика английским не занимаемся).
Мы очень благодарны всему персоналу садика за ту атмосферу, которую они создали и за счастливые улыбки деток, с которыми малыши встречают родителей вечером! Это очень ценно, что будучи на работе ты спокоен за свое маленькое солнышко и знаешь, что о нем заботятся хорошо! (Евгения 17 г.)

*** "Цей садочок знаю ще з моменту своєї вагітності! Там створена атмосфера здорової і щасливої родини! Тому не було навіть сумнівів, де нашому сину буде найкраще проводити вільний час і розвиватись! 
В садочку купа персоналу, які щиро люблять діток(що велика рідкість), постійно з ними займаються! Англійська кожного дня( що дуже важливо, бо я з сином з року говорю на англійській, і мені було принципово, щоб він не забував, а ще й навчався новому!). Купа розвиваючих Ігор, фізкультура, танці, малювання і ТД. Керівництво дуже швидко і активно реагує на зауваження і конструктивні поради батьків, що просто Респект!!! Бо всі не вгодиш! Меню дуже різноманітне, і теж обговорюється з батьками! Всі продукти перевіряються на нітрати( де ще таке ж!!!) свій двір з різними виходами для різних груп і розвиваючи ми майданчиками! Дітки постійно роблять різні доробки ручками!
Я,як любляча мама, можу тільки в такий заклад віддати свого сина! Дякую вам, Шановні Тетяна і Володимир! Таке дитяче царство можна зробити тільки з великим серцем і Любовью! Так тримати alt;) (Оксана 17 г.)

***"Я не устану советовать Золотой мостик все своим знакомым и даже незнакомым людям. Талантливо подобранный коллектив, любящий детей, бесконечно терпимый к их иногда шалостям и капризам, мне кажется они способны найти подход к каждому, при этом уважая свободу и границы ребенка. Группы просторные, детское питание положенное по возрасту, домашняя выпечка в создании которой иногда участвую сами малыши, угощая потом родителей. Так много красивых сделаных со вкусом поделок я никогда не видела alt:-) закрытая территория, можно не переживать, что малыш может случайно выйти за ее пределы... лучше приходите сами и посмотрите, все описать наверное невозможно" (Елена 17 г.)

*** "Чудовий садочок з привітним і кваліфікованим колективом.Дітьми дуже гарно опікуються,проводиться багато занять, дітьми "боліють".Меню різноманітне і динамічно змінюється.Якщо донька вранці з неохотою йде в садочок(не любить рано прокидатись),то ввечері дитину звідти не забрати. Проводиться багато свят та міроприємств(як з батьками так і без).Стосовно коментарів про коньюктивіт,такого за більш як рік відвідування цього садочку не спостерігали.Додатковий бонус-графік роботи(не кожен заклад такого типу працює до 20-00,що для обох працюючих батьків може бути досить важливим).Всім рекомендуємо. (Андрій. 17 р.)

*** ""Золотий місточок-2" (Нові Петрівці) - це наш перший досвід приватного садка. І дуже приємно, що досвід позитивний. Плюсів у садочку багато, кожному з батьків важко догодити, але, як на мене, колективу вдається це. 
Найважливіші пункти для мене:
1. Доброзичливість персоналу. Як виховательок, так і нянь та інших. 
2. Вихователі дають постійні відгуки про дитину. Навіть негативну поведінку дитини не критикують, а просто дають рекомендації.
3. Деталі всього - інтер'єру та дитячої площадки - продумані, підлаштовані під потреби дітей. Іграшки всі в полі досягнення дитини. Жодного разу не чула, щоб дитині забороняли чимось гратись чи щось взяти з полички. Взагалі, іграшок багато і вони досить різноманітні.
4. Їжа смачна. Але важливо і те, що її не просто готують смачно, а й подають красиво на хорошому та якісному посуді. Те саме стосується й кімнати для сну. Постіль не тільки чиста, як і треба, а й красива. 
5. Багато прогулянок на свіжому повітрі, навіть у негоду гуляють. 
6. Різноманітні заняття з різними матеріалами. Часто, коли видають поробки додому, я дивуюсь, як легко можна використовувати для дитячої творчості звичні речі. 
Звичайно, бувають маленькі непорозуміння з певних причин, але поки що не було жодного питання, яке б не мало б позитивного вирішення." (Юлія)

*** "Имея не приятный опыт хождения в гос сад могу сказать одно что наши дети заслуживают лучшего , и уж хочется чтоб таких садиков, как "Золотой мостик" (н.Петровцы) было как можно больше !!!! Огромное спасибо коллективу ...воспитатели , нянечки , повар столько внимания и любви дарят детям . У меня ребёнок всех целует обнимает , атмосфера там действительно волшебная , уходить не хочется не только детям , я сама часто по пол часа могу посидеть подождать пока дочка доиграет и так хорошо )))
Обучение :
Учитывая что в семье у нас все русскоязычные , очень для нас важно было чтоб ребёнок был в среде где говорят на украинском языке , и за два месяца она столько всего выучило мало того что на украинском так ещё и на английском ))))) а стихи , песни, танцы .... Про подделки можно отдельный пост вообще писать , каждый раз что- то новое , не обычное и очень творческое . А какая территория - невероятная , я объездила все сады оболони от гос до частных , ну не видела Я таких площадок !!!!! "(Юлия)

*** "Отличный уровень условий бытовых, но это не главное. Главное, то что к каждой детке ищут индивидуальный подход. Относятся, как к родным. Учат правилам поведения, но в игровой, позитивной форме. Мы ходим в младшую группу, хотя нам 3 года и 10 месяцев. Занятия проводят общие со старшими детками. У нас есть маленький братик. Начала относиться к нему с пониманием. Ребенок идет в сад с охоткой. Сама одевается и старается не опоздать! Это лучший индикатор внимания и любви, которую дарят деткам. (Средняя Наталья).

*** "Ми вже трохи більше 2х років відвідуємо наш садочок "Золотий місточок", і хочеться сказати що і ми (батьки) і наша дитина дуже задоволені садочком. Я навіть не уявляю, як би ми обходилися без нього. Дітей тут люблять і їм приділяють достатньо уваги, достатньо для кожної дитини! Це дуже важливо, тому що іноді наша дитина в садочку проводить більше часу ніж вдома.
Я дуже вдячна всім вихователям і няням за те, що вони допомагають нам у вихованні нашого сина - проводять спеціальні цікаві заняття, знаходять підхід до "поганого настрою" та "капризів", терпеливо пояснюють ті речі, які важливі у вихованні!
В садочку дітей займають цікавими заняттями з рукоділля - роботи які синочок приносить додому, це просто шедеври, настільки все захопливо і гарно. Тай взагалі, кожен день сплановано так що діти і навчаються, і розвиваються, і відпочивають - є заняття з англійської мови, математики, танці, хортинг, читання, вивчають віршики та пісеньки, малювання, проводяться заняття з психологом, кулінарія та багато багато іншого! До речі, в садочку займаються не лише дітьми - а й батьками)))))) різні майстер-класи, семінари - це норма!))
Дякуємо за всю турботу всім тим хто працює в садочку і робить його саме таким як він є!
Також, для нас працюючих батьків, не мало значимим є графік роботи садочка - і в цьому питанні також всі йдуть на зустріч.
В садочку дуже комфортні умови, що робить його по-домашньому затишним, територія зактрита і безпечна, гарне харчування.
Негативних моментів зазначити не можу, вони просто не знаходяться, а от перераховувати позитивні сторони нашого садочка можна ще дуже довго.
Я хочу відмітити що це не просто садочок, це окремий дитячий "мирок", де нашим дітям комфортно, цікаво і добре. Це також зрозуміло з того, коли дитину забираєш ввечері додому а вона просить ще трішки погратися, або сівши в машину каже що вже скучила за садочком)))))) і це насправді так! Тому аби зрозуміти все це, варто його відвідати."
(Ларіса)

*** "С самого первого дня, когда мы узнали что у нас будет ребенок- мы давали ему все самое лучшее. Еще в животике ребенок чувствовал нашу заботу. Прошли роды, пеленки, папмерсы, прикорм, колики в животике и прорезывание зубов мы начали искать ребенку не просто сад, а что-то волшебное. Задача я вам скажу не из легких. Пройдя все пытки при попытке найти хороший садик для ребенка, я чуть не опустила руки. И тут я волшебным образом нашла "Золотой Мостик". О это Чудо и Сказка для детей. Такого трепетного отношения к детям младших групп я еще нигде не встречала (в старших группах- не знаю, мы еще недоросли). Меня покорил садик с первого взгляда, чистота, уют, тепло, атмосфера очень приятная, дети счастливы, спальни детские- просто супер, светлые и просторные!!!! Забота о детях тут замечательная. Еду, которую готовят в садике дети топчат, аж за ушками трещит (так вкусно). И нам очень повезло, т.к. после первого визита в садик, уже через неделю мы стали полноценной частью этого садика. А ровно через годик туда пошел и наш младшенький. Мы очень счастливы и Благодарны всему коллективу "Золотого мостика" за то, что вы берете на себя ежедневную заботу о наших детях. Спасибо Ире повару за вкуснейшую еду и выпечку, Ире нянечке- все дети её просто обажают, Оле, Свете, Марине, Татьяне Григоривне (воспитатели), Зое, Тане, Люде. Всех не перечислить, но особую благодарность- Татьяне и Владимиру. Спасибо!!! (Антонина)

*** " Дочь ходит с 4х лет. Садик в свое время стал спасением, тк работает до 8ми вечера. Собственно, поэтому изначально был и выбран. В итоге мы получили гораздо больше. Отменное питание, прекрасное воспитание. Обучение, развитие творчества. Ребенок болел мало. Единственный минус, как теперь после такого сада идти грызть гранит науки в обычных школах )" (Оксана Почерняева)

*** "Наш ребенок в этом садике с самого открытия!!!!
"Золотий місточок" оправдал все мои ожидания, а главное, что детей там ЛЮБЯТ! 
Садик очень красивый и ухоженный, так как в него вкладывают все добро, готовят кушать с любовью и душой прекрасные женщины-повара))), все воспитатели уделяют внимание каждому ребенку (и если Ваш ребенок плачет, то не переживайте, его возьмут на руки и зацелуют), а что касается занятий, так они проходят на высшем уровне. Спаленки очень нежные, для самых сладких снов. Так же хочу отметить, что очень много времени уделяется творчеству и различным мастер-классам, где используют только натуральные материалы, все подделки просто изумительные, каждый раз говорю сама себе "я бы до такого не додумалась". Больше всего нас (как семью, которая работает) устраивает режим работы садика.
Нам ходить еще год и сделаем это с большим удовольствием!!!!!" (Мария Хома).

*** "Мой ребёнок ходит в этот садик начиная со средней группы и на сегодняшний день она не идёт в школу, а остаётся на второй год в подготовительной группе. Я остановила свой выбор на этом садике сразу как зашла в него и как меня поводили и показали всё... это после опыта другого частного садика, не очень позитивного. Наш ребёнок очень доволен, и так как она бежит утром в садик, то это дорогого стоит!!! Я не хотела ходить в сад, а она с удовольствием бежит!!! Нам очень нравятся занятия кулинарии, они с помощью т.Иры и воспитателей пекут замечательные булочки))) К кормлению действительно дирекция относится с ответственностью, всё домашнее и проверенное. Очень хороший подход к спальне - матрасы ортопедические, подушки не с перьями, а на шелухе, увлажнители воздуха стоят в каждой группе, поделками она нас радует очень часто, ну и очень меня как маму устраивает время работы и что летом тоже садик не закрывают..." (Юлия)

*** «Золотой мостик» - это садик мечты каждого ребенка и родителя! Когда сынуля был в утробе и я ходила в семейный центр «Розмарин» на курсы для беременных, я записалась в очередь в в ясельную группу. Тогда он только открылся и я имела возможность 2 раза в неделю наблюдать его развития и формирование! Приоритеты и задачи, которые ставили себе Танечка и Вова меня очень радовали. Особый и правильный подход ко всему – питание, воспитание, развитие деток, выбор игрушек и т.д. Мой выбор был сделан однозначно! Только «Розмарин»!
В итоге в 1,7 начали пробовать посещать садить. Но, увы, сыночка мог находится от силы 20 минут и его плач было слышно далеко за пределами сада…. Такому поведению очень была удивлена, так как мы ходили на развивающие занятия в Розмарин и обстановка была не новой для моего сына! Решили сделать перерыв…. 
В 2,1 попробовали снова… Реакция была еще хуже! Сынуля даже заходить на территорию не захотел. Истерика, крик и т.д. Неделя таких походов не дала ожидаемого результата(((( я была в шоке! Татьяна мне предложила попробовать пойти в другой садик, может ему там понравится больше. Проманиторив весь рынок частных садиков, выбрала несколько, побывала там и поняла, что нам не подходят по многим причинам. Решила сделать еще паузу. В 2,6 попробовали снова. Сначала гуляли просто на площадке садика, а потом сынок САМОСТОЯТЕЛЬНО зашел в другую группу и начал там играться. Меня воспитатель предупредила о том, что в этой группе детки чуть старшего возраста, чем мой сын. Но я позвонила Танечке и попросила разрешения побыть в этой группе, чтоб хоть помещения не боялся. На той стадии я уже была счастлива, что мы хоть находимся спокойно в помещении садика. На следующий день пришли снова и тут перед нами явилась чудо воспитательница Татьяна Григорьевна, которая за секунду расположила к себе моего сына и разрешила мне покинуть садик на пол часа. Я нервно стояло под дверью садика и не ждала, когда моего сына выведут в слезах и криках ко мне. Но за сорок минут я не услышала ни одного крика, а только смех и радость! Не знаю что она каким образом Татьяна Григорьевна привила любовь к садику моего характерного сынулю, но через 4 дня мы уже обедали, а на 5 день даже остались спать!!!!!!!!!!!! Я была готова целовать ей руки и ноги!!!!!!!!! (в наше семье уложить днем спать сынулю могла только я, а тут через 5 дней он уснул за считанные минуты с чужим для него человеком)
Так мы остались во второй младшей группе со всеми любимой Татьяной Григорьевной! Это уникальный человек и большая находка для садика!!!!!!!! Таких воспитателей единицы!!!!!!!! Заботливая, внимательная, добрая, всегда с улыбкой, но при всем этом очень требовательная и справедливая! Спасибо вам за спокойствие, которое вы дарите нам - родителям, когда мы оставляли вам своих детей. Спасибо за то, что вы умеете и любите общаться с нашими детьми, разными - спокойными и буйными, крикливыми и тихими, смелыми и стеснительными. Вы к каждому находите свой подход! И все вас любят очень сильно, и все хотят днем засыпать с Григорьевной, и все хотят вечером забрать вас к себе домой! Благодаря вам садик нам стал вторым домом!
Спустя год, могу с уверенностью сказать, что в садике очень доброжелательная атмосфера, интересные занятия, танцы, хортинг ( вид борьбы), хорошее питание. Через день ребенок приносит поделку и раз в месяц в красиво оформлено в рамочку свое творческое произведение (бабушки в восторге получать подарки от внуков в таком виде). Очень приятная и красивая воспитательница – Марина Петровна, и любимая нянечка – т.Ира . Отдавая нашим детям мудрость, милосердия, тепло своих сердец, зарождая с самого маленького в искренних детских душах веру, доброту и нежность, закладывая основы знаний, вы воспитуете будущих интелектуалов и элиту Украины, за что вам искренние родительское СПАСИБО! 
Послушных детей, благодарных родителей! Пусть Вам всегда будет хватать энтузиазма и добросердечности для детей!"
(С уважением, Леся Юрьевна Малюга.)

*** "С детским садом «Золотой мостик» я познакомилась еще будучи беременной, когда ходила к собственнице сада Татьяне на аква-аэробику для беременных. Еще была у Тани на 2-х лекциях: восстановление после родов и про прививки (на другие лекции не пошла, потому что мы с мужем уже посещали другие курсы молодых родителей). Т.к. с государственными детскими садами в Броварах очень сложно, то параллельно наблюдала за развитием Таниного садика, за тем, по каким принципам она организовывает работу дет. сада, как выбирает воспитателей. Для меня еще было важно, как она относится к деятельности садика – как к бизнесу для получения прибыли, или для нее это что-то большее? И я была приятно удивлена тем, на сколько Таня увлечена своим проектом и плодом тяжелых трудов – детским садом, знает каждую мелочь в саду и может объяснить почему было сделано так,а не иначе, и как это влияет на развитие и здоровье ребенка. Для нее это больше, чем просто бизнес. 
Мы начали ходить в садик с сентября 2014 г (сыну было 2 г. и 6 мес.). Сейчас мы в группе для деток 3-х-4-х лет. В нашей группе 15 человек по списку, как правило, столько детей и ходят. В период отопительного сезона в каждой группе включают увлажнитель воздуха. 
Каждому ребенку уделяют внимание во время занятий. Через день сын приносит подделки из сада: то они что-то лепят, то рисуют в разных стилях (пальчиками, кисточками, ниточками, штампиками и еще много чем , учат стихи и поют разные песни, есть возможность пойти на танцы, есть занятия по изучению английского языка. Когда мы только привыкали к саду, мне очень понравилось, что деток берут на ручки и успокаивают. 
Одним из преимуществ сада является лояльное отношение к наличию/отсутствию прививок... 
Некоторые говорят, что маленькая площадка для гулянья с детками. Да, стадиона там нету, но на площадке достаточно места побегать, различных домиков, гусениц, чтобы полазить, за песочком следят, чтобы животные не гадили. Когда я вечером прихожу забирать сына, так мы еще как минимум 20 минут гуляем в садике на площадке, на столько ему там нравится. 
Отдельно хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО за коллектив воспитателей и нянь, которые работают в саду. Без них все качели, площадки, занятия, эко-направленность, маленькие группы и т.д. не имели бы смысла! Самое главное – что они все очень-очень любят детей, относятся к ним уважительно, ценят их индивидуальность, помогают нашим детками расти и раскрывать свои таланты. Для меня отличным показателем отношения к ребенку является еще то, что сын о всех воспитателях и нянях, с которыми он сталкивается, отзывается хорошо. 
Также как и Леся, хочу отметить прекраснейшего человека – Татьяну Григорьевну! Заботливая, приветливая, может найти подход к любому ребенку и очень помогала сгладить привыкание сыночка к саду. Сын когда знает, что сегодня будет Григорьевна – даже в сад собирается быстрее и очень расстраивается, что Григорьевна уходит домой и мы не можем пойти к ней в гости. 
И напоследок... Желаю собственникам и коллективу садика здоровья, вдохновения для дальнейшего развития, правильных решений и воплощения ваших задумок в жизнь! "
(С благодарностью, Татьяна Попова)

*** "Хочу поделиться наблюдениями...очередной раз убеждаюсь, что не зря вожу с пригорода малого и плачу за этот садик.
Ребенку 3.4 заниматься времени и навыков особо нет, но на каждых выходных выдает новшество... а по сравнению с на 1.5 года старшим другом из обычного садика, на это еще больше обращаю внимание. Так вот, воспитатели садика "Золотой мостик" спасибо Вам, что научили обуваться на правильную ножку, а к этому, правую и левую ножку узнает как не стань))) Давно знает значение цветов светофора и активно помогает в дороге: "червоний - зупинитись, жовтий - приготуватись, зелений - можна рухатись")))) Про разные цвета вообще молчу, оперирует как взрослый. За самостоятельность отдельное спасибо! А что он умеет делать с тестом! Рисует круглое солнышко, ровные линии!Это то что вспосмнила на данный момент... )))
Оля, Алена, Света, спасибо за хорошее настроение ребенка до и после садика! За то, что даете детям!" (Ирина)

*** "Очень хороший садик! Жалею, что старшему не повезло раньше родиться - очень уютные помещения, как дома, небольшие группы, прекрасный коллектив воспитателей, ребенок каждый вечер идет домой с поделкой, и уже мурлыкаем песенку английский алфавит abc. Мне очень нравится, что нет атмосферы совка, в гос садиках все-таки все пропитанно совком. Каша по утрам вкусно пахнет" (Елена)

*** "Мы в Золотом Мостике с дня открытия. До этого садика был печальный опыт с няней и пробовали в платную группу при обычном садике. 
Садиком очень довольны. Разнообразное правильное питание, самодельные конфеты, и много информации для родителей. Болеем очень редко, по развитию опережаем сверстников, и самое главное ребенок хочет ходить в садик." (Алена)

*** "Ходим в этот садик месяц. Пока полет нормальный, я бы даже сказала уверенный такой полет. Нет истерик по утрам - мама не хочу в садочок. Всего месяц, но развитие ребенка уже заметно. Чисто, хорошо, по-семейному.По словам ребенка - "вихователі не злі".Был такой опыт у нас, к сожалению, в гос садике когда-то . И еще очень важное замечание - до этого ребенок был только с нянями, и иногда в гос.садике. Почему иногда? потому что 2 дня ходим - неделю болеем. Здесь пока за месяц ничего такого не замечено. (тук-тук по дереву).В общем наше семейство довольно. Надеюсь с такими эмоциями от этого садика мы и встретим школу . (Оксана).

*** "Когда старшей исполнилось 3 года мы пошли в обычный государственный садик рядом с домом. Приобрели там негативный опыт , дочь совсем нехотела туда ходить, каждое утро слезы, у мамы сердце разрывалось когда видела ее плачущую у окна, а вечером, когда забирала, видела в глазах грусть и обиду (и так весь год , это не первый месяц когда дети проходят адаптацию). Я со своей стороны перепробовала все: и общалась с воспитателем и с заведующей, и консультировалась с психологом и перевела ее в другую группу, но все напрасно. К этому времени у ребенка уже была психологическая травма. Я задала себе вопрос ПОЧЕМУ все дети ходят а у нас неполучается, может это с ребенком что-то не то? В один прекрасный момент мы с мужем приняли решение, что в этот сад мы ходить не будем. После этого решили попробовать частный садик и из всех частных выбрали самый лучший, на наш взгляд, Золотой мостик.
А теперь о хорошем. В Золотой мостик мы пошли с первого дня без единой слезы, к этому времени подросла младшая дочь и мы стали водить двоих в сад. Дети адаптировались с первого дня. Ходим уже год, счастливы." (Марго).

*** "Мы нашли Золотой мостик через интернет, когда дочери было 4,5 года. До сих пор помню впечатления от первого знакомства - сразу почувствовала гостепреимство, душевность и дух творчества. Показательным было то, что ребенок настойчиво просил остаться, не смотря на выходной день и отсутствие деток.
Мы очень рады, что нашли детище Татьяны и Владимира Сапко, видно как они прикладывают очень много усилий, чтобы детки Золотого мостика были веселыми, счастливыми, умными и здоровыми. Для меня, как для мамы, важна открытость и дружелюбие Владимира и Татьяны. С ними всегда можно обсудить любой вопрос о садике и ребенке, они гибки в решении вопросов и поиске новых решений.
И так как по жизни подобное тянется к подобному, в Золотом мостике добрые, отзывчивые и квалифицированные воспитатели, которые идут в ногу со временем и в развитии деток, и в их обучении. Я никогда не думала, что в детском саду дети могут делать такое количество поделок и тематических работ. Даже ко Дню Св. Валентина детки пекут печенье, не говоря уже о традиционных праздниках.
А какие здесь утренники! Просто сказка. Детки пробуют себя и актерами, и певцами, и танцорами, и шутниками, и english speaking children.
Оставляя ребенка на целый день, я спокойно еду на работу, зная, что в Золотом мостике мой ребенок чувствует себя, как в большой дружной творческой семье. И каждый день, приходя за дочкой вечером, я слышу фразу: "Мама, а можно я еще две минутки поиграю?"
Хочу пожелать Татьяне и Владимиру крепкого здоровья и вдохновения! Огромное вам спасибо!" (Сидоржевская Ольга)

*** " Чудовий садочок, як мама двох дітей, з досвідом садочків "радянськоі" системи, підкреслюю що претензій до садочка взагалі нема. Молодша донька з 9 місяців , 2 сезона ходила на розвиваючі занняття, і в один день просто не захотіла виходити з садочка, так у 2 роки вона залишилася в садочку. Зараз у нас вихователька до якоі ми ходили на розвивалки. Тобто досвід Золотого місточка у нас вже більше чотирьох років. Виховання, занняття, харчування, прогулянки ніяких нарікань не визивають. Через рік чекаємо та мріємо про відкриття домашньої школи."(Маслова Ганна)

*** "Замечательный садик с домашней атмосферой, хорошо подобранный и всегда вежливый персонал! Наш сынуля ходит больше года и младшую доцю мы тоже будем отдавать в этот садик!"
(Юлия).

*** "Мы садиком очень довольны. 
Отличное питание из домашних продуктов, хорошие специалисты, уютная теплая атмосфера.
Особенно нравится ЭКО подход ко всем его составляющим."
(Ольга)

Отзывы из анкет:
"Родители Анюты (Яна и Андрей)- Все хорошо!!!
Родители Леночки (Елена и Юрий) -Хороший детский сад! Великолепные воспитатели! Ребенок ходит в сад с удовольствием.
Родители Насти (Оксана и Александр) - Все ОК!
Родители Софьи (Наталья и Сергей) - Соне нравиться!Родители Ани (Ирина и Юрий) - Очень довольны воспитателями и занятиями.
Родители Юстины (Анна и Александр) -Рекомендации знакомых и друзей очень положительные! Только начали посещение. Довольны. Все хорошо.
Родители Лизы (Мария и Владислав)- Отзывы только хорошие:-очень довольны развитием-питанием-занятиями-развитием самого садика-время работы-лояльность и понимание со стороны Татьяны и Владимира.Спасибо Вам!!!Родители Марины (Наталья и Владимир) -Мы очень благодарны за то с какой душой вы относитесь к деткам!!!Родители Маши (Ирина и Александр) - Все замечательно!!!Родители Ильи (Ольга и Виктор) -Ребенок стал более общительным. Хорошее питание. Развитие.
Родители Саши (Галина и Андрей) -Приятные, внимательные, заботливые воспитатели-хорошее питание-нравятся музыкальные занятия, рисование. Ребенок на выходные просыпается с фразой:"Хочу в садик!"
Родители Софии (Оксана и Егор)- Все отлично. Молодцы!Родители Никиты (Алена и Сергей) -Индивидуальный подход к каждому ребенку. Обучение. Мы практически не болеем.
Родители Марьяна (Наталья и Вячеслав)- Гарна освіта. Хороші вихователі."

Будемо раді знайомству та спрівпраці з Вами та Вашими дітьми!

Частный детский садик в Броварах  Частный детский сад в Броварах  Частный детский сад в Броварах

11140412 802306683196924 453332644282448193 n

 

 

 

22095 802306523196940 1014271148655101207 n

10482189 714772355283691 339062933700084441 n

 
 

Техническая потдержка